0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1086 Treffer
Kompaktansicht
HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
Deal! HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
Artikelnr. A2722026   Herstellernr. J4859C

Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch ... Produktdetails

76,08 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 20.11

D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Intel E10GSFPLR, 1x 10GBase-LR Modul, Transceiver bis 10km, original Intel Produkt
TP-Link MC210CS  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC210CS Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722033   Herstellernr. MC210CS

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 15km Produktdetails

48,36 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

TP-Link MC220L  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722034   Herstellernr. MC220L

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. ... Produktdetails

26,13 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

267,27 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Sale! Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Artikelnr. A2790222   Herstellernr. AA1403015-E6

Avaya 10GBase-SR SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SR. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 ... Produktdetails

79,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 20.11

Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Artikelnr. A3331701   Herstellernr. LCS-C842MC

Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Produktdetails

52,56 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA, Cinch
Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Artikelnr. A3331785   Herstellernr. DS-40133

Digitus Digital to Analog Audio Converter. Arbeitsspannung: 5 V, Energieverbrauch: 1000 mA, Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Breite: 41 mm, Tiefe: 51 mm, Höhe: 26 mm Produktdetails

15,35 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
Artikelnr. A3331714   Herstellernr. DEM-310GT

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450 Produktdetails

53,80 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
Artikelnr. A3331715   Herstellernr. 86220

Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, optionales 1 Gb/s SFP Modul von Delock verwenden. Produktdetails

42,82 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 29.11

LevelOne FVT-2001, 100Base-TX auf 100Base-FX
DeLock Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 20 km
DeLock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km
Longshine LCS-C842MT, 100Base-TX auf 100Base-FX
Longshine LCS-C842MT, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331738   Herstellernr. LCS-C842MT

Longshine LCS-C842MT. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-TX, 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Zertifizierung: FCC, CE. Gewicht: 158 g Produktdetails

56,75 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 21.11

Alle Preise inkl. 19% MwSt.