0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1534 Treffer
Kompaktansicht
Filter
 
TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Deal! TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331706   Herstellernr. TFC-110MSC

Anschluss: SC • Multi-Modus-SC-Glasfaserport erlaubt bis zu 2 km lange Verbindungen • 10/100Base-TX-Port unterstützt Auto-Negotiation, Auto-MDIX und Vollduplexmodus Produktdetails

46,07 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX [2km] 1x 100FX (SC) > 1x 10/100TX (RJ-45)
Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Sale! Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Artikelnr. A3332067   Herstellernr. AT-MMC6006-60

Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Sicherheit: UL-Cul,CSA/CSA, NRTL,TUV,CE. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W. Gewicht: 317 g Produktdetails

111,82 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Sale! Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Artikelnr. A3332070   Herstellernr. AT-MC116XL-60

Anschluss SC • Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 850 nm. Sicherheit: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, Zertifizierung: FCC Class A, FCC Class B. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W Produktdetails

101,56 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

TP-Link Gigabit WDM Media Converter, RJ-45, SC-Simplex SM 2km
Deal! TP-Link Gigabit WDM Media Converter, RJ-45, SC-Simplex SM 2km
Artikelnr. A3332128   Herstellernr. TL-FC311B-2

Typ: LAN-Konverter • Bauform: 1x extern kabelgebunden, Standalone • Verbindung: 1x RJ-45, 1x SC-Simplex (100M/1Gb/s) • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T), 1x SC-Simplex (1Gb/s, Tx 1310nm/Rx 1550nm 9/125µm SM 2km) • Abmessungen: 73x27x94.5mm ... Produktdetails

18,44 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Sale! Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Artikelnr. A3332059   Herstellernr. AT-PC2000/SP-60

Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s): 14880 pps, Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s): 148880 pps. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 ... Produktdetails

222,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Deal! HP X130 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 300m, SFP+
Artikelnr. A3332076   Herstellernr. JD092B

1x 1000Base-SX mini GBIC Modul (SFP) • Anschluss: LCTyp: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 62.5/125µm MM FDDI 26m, 10GBase-SR 850nm 62.5/125µm ... Produktdetails

181,78 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
D-Link DMC-700SC, 1000Base-T auf 1000Base-SX Medienkonverter
D-Link DMC-700SC, 1000Base-T auf 1000Base-SX Medienkonverter
Artikelnr. A3331836   Herstellernr. DMC-700SC/E

Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s • Verkabelungstechnologie: Ethernet 1000Base-TX • Ethernet 1000Base-SX • Übertragungstechnik: Verkabelt • LED-Anzeigen: Status • Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet • Weitere Anschlüsse: 1 x RJ-45 1 x SC Produktdetails

184,67 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 16.08

Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Artikelnr. A3331837   Herstellernr. GVT-2000

Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s • Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T • Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX • Optischer Kabelverbinder: SFP • Übertragungstechnik: Verkabelt • Maximal ... Produktdetails

45,75 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 16.08

StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel

100 % Kompatibilität mit HP J4859C • Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 3092408 h, Zertifizierung: FCC, UL, CE. Stromverbrauch ... Produktdetails

55,23 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 16.08

Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Digitus Fast Ethernet Medienkonverter RJ-45/SC , 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3332071   Herstellernr. DN-82020-1

Die perfekte Konverter-Lösung für optische Datenübertragung • Übertragungsdistanz bis zu 2km • Sendet Daten in hoher Qualität und bietet zusätzlich höchste • Ausfallsicherheit • Entspricht den IEEE 802.3 Ethernet und IEEE 802.3u Fast Ethernet Standards Produktdetails

31,04 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 16.08

Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
Delock SFP+ Modul 10GBase-T RJ45
Artikelnr. A3332115   Herstellernr. 86460

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x RJ-45 (CAT.6) • Übertragung: 1x RJ-45 (1000/2.5G/5G/10GBase-T 100m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • MSA-Konform • Mit diesem SFP+ ... Produktdetails

100,94 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Delock SFP Modul 10/100/1000Base-T RJ45
Artikelnr. A3332118   Herstellernr. 86045

Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen RJ45-Anschluss erweitert werden. Produktdetails

36,44 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 15.08

StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel, 10er Pack
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Artikelnr. A3331704   Herstellernr. DN-82130

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: ... Produktdetails

41,76 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 16.08

D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
Artikelnr. A3331715   Herstellernr. 86220

Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, optionales 1 Gb/s SFP Modul von Delock verwenden. Produktdetails

37,17 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 22.08

Alle Preise inkl. MwSt.