0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1238 Treffer
Kompaktansicht
Intel FTLX8571D3BCVIT1 10GB/s SFP + SR 850 nm Transceiver- Modul, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX, 300m

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -5 bis -1dBm, Empfangssensitivität min. -11.1dBm, VCSEL Laser) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-SR 850nm 50/125µm MM OM3 ... Produktdetails

70,78 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 12.04

D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Allied Telesis AT-FS232, 100Base-TX auf 100Base-FX [2km] 1x 100FX (SC) > 1x 10/100TX (RJ-45)
Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Sale! Allied Telesis AT-PC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000 Mbit/s 850 nm
Artikelnr. A3332059   Herstellernr. AT-PC2000/SP-60

Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s): 14880 pps, Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s): 148880 pps. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 ... Produktdetails

222,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 12.04

Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Sale! Allied Telesis AT-MMC6006-60 EXTENDED ETH OVER VDSL2 BNC
Artikelnr. A3332067   Herstellernr. AT-MMC6006-60

Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Sicherheit: UL-Cul,CSA/CSA, NRTL,TUV,CE. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W. Gewicht: 317 g Produktdetails

111,82 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 12.04

Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Sale! Allied Telesis 10/100TX to 10FL/100SX 850nm Fiber SC Media Converter
Artikelnr. A3332070   Herstellernr. AT-MC116XL-60

Anschluss SC • Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 850 nm. Sicherheit: UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE, Zertifizierung: FCC Class A, FCC Class B. Stromverbrauch (in Betrieb): 6 W Produktdetails

101,56 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 12.04

Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45
Artikelnr. A3332083   Herstellernr. 86439

Dieser 10 Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock kann verwendet werden, um unterschiedliche Medien zu verbinden. Im SFP Schacht können verschiedene, optionale SFP+ Module mit bis zu 10 Gbps verwendet werden. Produktdetails

166,66 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 12.04

StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel, 10er Pack
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Artikelnr. A3331704   Herstellernr. DN-82130

Digitus Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Ohne SFP Modul. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: ... Produktdetails

36,71 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Artikelnr. A3331785   Herstellernr. DS-40133

Digitus Digital to Analog Audio Converter. Arbeitsspannung: 5 V, Energieverbrauch: 1000 mA, Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Breite: 41 mm, Tiefe: 51 mm, Höhe: 26 mm Produktdetails

16,23 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

Ubiquiti UF-RJ45-1G, RJ-45, SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Ubiquiti UF-RJ45-1G, RJ-45, SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikelnr. A3317002   Herstellernr. UF-RJ45-1G

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T 100m) • Kompatibilität: diverse Modelle (Ubiquiti) Produktdetails

17,48 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

D-Link DMC-700SC, 1000Base-T auf 1000Base-SX Medienkonverter
D-Link DMC-700SC, 1000Base-T auf 1000Base-SX Medienkonverter
Artikelnr. A3331836   Herstellernr. DMC-700SC/E

Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s • Verkabelungstechnologie: Ethernet 1000Base-TX • Ethernet 1000Base-SX • Übertragungstechnik: Verkabelt • LED-Anzeigen: Status • Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet • Weitere Anschlüsse: 1 x RJ-45 1 x SC Produktdetails

152,81 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

TP-Link MC200CM  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC200CM Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722032   Herstellernr. MC200CM

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5km Produktdetails

29,66 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 15.04

TP-Link MC210CS  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC210CS Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722033   Herstellernr. MC210CS

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 15km Produktdetails

34,01 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Artikelnr. A3331701   Herstellernr. LCS-C842MC

Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Produktdetails

55,29 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 21.04

D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
Artikelnr. A3331714   Herstellernr. DEM-310GT

Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450 Produktdetails

64,97 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
Artikelnr. A3331715   Herstellernr. 86220

Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, optionales 1 Gb/s SFP Modul von Delock verwenden. Produktdetails

32,57 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 15.04

LevelOne POR-1200, PoE+ Outdoor Repeater
LevelOne POR-1200, PoE+ Outdoor Repeater
Artikelnr. A3331718   Herstellernr. 552047

LAN: 2x 100Base-TX (PoE+) (1x In/1x Out), 1x 100Base-TX • Besonderheiten: IP-65 zertifiziert Produktdetails

288,53 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 13.04

Alle Preise inkl. MwSt.