0
Ihr Merkzettel ist leer
LiveChat
Kontakt
Hilfe
1123 Treffer
Kompaktansicht
HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
HP ProCurve J4859C Modul Switch-Zubehör
Artikelnr. A2722026   Herstellernr. J4859C

Hewlett Packard Enterprise X121. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch ... Produktdetails

76,30 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 25.03

Intel E10GSFPLR, 1x 10GBase-LR Modul, Transceiver bis 10km, original Intel Produkt
D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Sale! Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Artikelnr. A2790222   Herstellernr. AA1403015-E6

Avaya 10GBase-SR SFP+. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, SFP Transceiver-Typ: SR. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Wellenlänge: 850 nm. Breite: 13,4 ... Produktdetails

79,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 25.03

TP-Link MC220L  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722034   Herstellernr. MC220L

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. ... Produktdetails

25,14 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Lancom SFP-SX-LC10, 1x 10GBase-SX SFP+ Modul Zubehör
Artikelnr. A2790145   Herstellernr. 61485

Anschluss: LC (Multimode) • für GS-2352 • 10GBase-SR Standard • Hot Pluggable • Unterstützt 50/125µm Multimode Fiber (MMF) Kabel • Full Duplex Betrieb Produktdetails

267,27 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP RJ45 zu 100 LWL
Artikelnr. A3331701   Herstellernr. LCS-C842MC

Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Produktdetails

52,56 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331706   Herstellernr. TFC-110MSC

Anschluss: SC • Multi-Modus-SC-Glasfaserport erlaubt bis zu 2 km lange Verbindungen • 10/100Base-TX-Port unterstützt Auto-Negotiation, Auto-MDIX und Vollduplexmodus Produktdetails

44,20 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

Planet VC-231, 100Base-TX auf VDSL2 Netzwerk Medienkonverter
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Digitus Digital auf Analog Audio Converter Schwarz Audio-Kon
Artikelnr. A3331785   Herstellernr. DS-40133

Digitus Digital to Analog Audio Converter. Arbeitsspannung: 5 V, Energieverbrauch: 1000 mA, Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Breite: 41 mm, Tiefe: 51 mm, Höhe: 26 mm Produktdetails

14,85 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

TP-Link TXM431-SR, 1x 10GBase SR-SFP+-LC Transceiver
Netgear ProSAFE AGM731F, 1x 1000Base-SX Modul
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Level One GVT-2000, 1000Base-T auf 1000Base-X
Artikelnr. A3331837   Herstellernr. GVT-2000

Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s • Converter Eingangsschnittstelle: 10Base-T,100Base-TX,1000Base-T • Converter output Oberfläche: 1000Base-LX,1000Base-SX • Optischer Kabelverbinder: SFP • Übertragungstechnik: Verkabelt • Maximal ... Produktdetails

59,89 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

TP-Link MC200CM  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC200CM Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722032   Herstellernr. MC200CM

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5km Produktdetails

44,73 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

Ubiquiti UF-RJ45-1G, RJ-45, SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Ubiquiti UF-RJ45-1G, RJ-45, SFP Netzwerk-Transceiver-Modul
Artikelnr. A3317002   Herstellernr. UF-RJ45-1G

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP • Verbindung: 1x RJ-45 • Übertragungsrate: 1x RJ-45 (10/100/1000Base-T 100m) • Kompatibilität: diverse Modelle (Ubiquiti) Produktdetails

19,96 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
Artikelnr. A3331714   Herstellernr. DEM-310GT

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12 Produktdetails

44,57 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

LevelOne FVT-2001, 100Base-TX auf 100Base-FX
LevelOne FVT-2001, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331721   Herstellernr. 540674

LevelOne FVT-2001 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Produktdetails

51,92 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Donnerstag, den 28.03

LevelOne FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX
LevelOne FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331722   Herstellernr. 540675

LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Produktdetails

51,92 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 28.03

Longshine LCS-C842MT, 100Base-TX auf 100Base-FX
Longshine LCS-C842MT, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331738   Herstellernr. LCS-C842MT

Longshine LCS-C842MT. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100Base-TX, 100Base-FX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m. Zertifizierung: FCC, CE. Gewicht: 158 g Produktdetails

54,75 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 26.03

Cisco 10GBase-LR 10G LAN-Transceiver Modul LC-Duplex SM 10km, SFP+
Cisco 10GBase-LR 10G LAN-Transceiver Modul LC-Duplex SM 10km, SFP+
Artikelnr. A3331822   Herstellernr. SFP-10G-LR-S=

Cisco SFP-10G-LR-S=. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125 µm, Wellenlänge: 1310 nm. Breite: 13,4 mm, Tiefe: ... Produktdetails

931,47 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 27.03

Alle Preise inkl. 19% MwSt.