0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1296 Treffer
Kompaktansicht
Intel X520 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ Transceiver
Sale! Intel X520 10G LAN-Transceiver, LC-Duplex SM 10km, SFP+ Transceiver
Artikelnr. A2722084   Herstellernr. E10GSFPLR

Typ: LAN-Transceiver • Bauform: 1x Transceiver • Anbindung: 1x SFP+ • Verbindung: 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -12.6dBm) • Übertragung: 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 9/125µm SM OS1/OS2 10km) ... Produktdetails

89,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 14.04

Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Sale! Avaya AA1403015-E6 SFP+ 1-port 10GBit
Artikelnr. A2790222   Herstellernr. AA1403015-E6

1-port 10GBASE-SR Small Form Factor Pluggable Plus (SFP+) 10 Gigabit Ethernet Transceiver, connector type: LC. Supports high modal bandwidth MMF (i.e. 50um, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5um fiber also supported Produktdetails

79,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 14.04

D-Link DEM-211, 1x 100Base-FX Modul original D-Link Transceiver
HP Aruba Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 500m, SFP
Deal! HP Aruba Gigabit LAN-Transceiver, LC-Duplex MM 500m, SFP
Artikelnr. A3332040   Herstellernr. J4858D

Typ LAN-Transceiver • Bauform 1x Transceiver • Anbindung SFP • Verbindung 1x LC-Duplex • Übertragung 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm 50/?125µm MM OM2 500m) • Stromversorgung Stromversorgung nur via Anbindung • Abmessungen 12x10x60mm ... Produktdetails

59,52 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 14.04

Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Sale! Digitus DN-82121-1_060, 1000Base-T auf 1000Base-LX, 60km
Artikelnr. A3332049   Herstellernr. DN-82121-1

DIGITUS Professional DN-82121-1 - Medienkonverter - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm Produktdetails

66,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 14.04

Switch HP J4859C 3RD (OEM) X121 1G SFP LC LX Transceiver
StarTech.com 1x 1000Base-LX SFP Transceiver , HP Enterprise J4859C kompatibel, 10er Pack
TP-Link MC200CM  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC200CM Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722032   Herstellernr. MC200CM

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5km Produktdetails

30,94 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

TP-Link MC220L  Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
TP-Link MC220L Gigabit-Ethernet-Medienkonverter
Artikelnr. A2722034   Herstellernr. MC220L

Arbeitet mit 1000Mbps im Vollduplexmodus sowohl am TX-Port als auch am FX-Port Auto-MDI/MDIX am TX-Port Selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfermodus am FX-Port Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. ... Produktdetails

20,54 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SFP
Artikelnr. A3331704   Herstellernr. DN-82130

Digitus Medienkonverter, SFP 10/100/1000Base-T zu SFP, Inkl. Netzteil Ohne SFP Modul. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Optischer Kabelverbinder: ... Produktdetails

35,94 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
TRENDnet TFC-110MSC, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331706   Herstellernr. TFC-110MSC

Anschluss: SC • Multi-Modus-SC-Glasfaserport erlaubt bis zu 2 km lange Verbindungen • 10/100Base-TX-Port unterstützt Auto-Negotiation, Auto-MDIX und Vollduplexmodus Produktdetails

46,52 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

D-Link DMC-300SC, 100Base-TX auf 100Base-FX
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
D-Link DEM-310GT, 1x 1000Base-LX Modul
Artikelnr. A3331714   Herstellernr. DEM-310GT

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km - 1310 nm - für DES 30XX; DGS 3630; DWS 3024; DXS 1100, 1210, 3400, 3600; Web Smart DXS-1210-12 Produktdetails

60,07 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
DeLock Medien Konverter 1000Base-T zu SFP
Artikelnr. A3331715   Herstellernr. 86220

Mit diesem Gigabit Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. In dem SFP Schacht können Sie ein beliebiges, optionales 1 Gb/s SFP Modul von Delock verwenden. Produktdetails

39,25 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 23.04

LevelOne FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX
LevelOne FVT-2002, 100Base-TX auf 100Base-FX
Artikelnr. A3331722   Herstellernr. 540675

LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm Produktdetails

51,92 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

DeLock Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 20 km
DeLock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km
InLine Konverter VGA+Audio zu HDMI, Eingang VGA, Cinch
TP-Link TXM431-SR, 1x 10GBase SR-SFP+-LC Transceiver
Cisco 10GBase-LR 10G LAN-Transceiver Modul LC-Duplex SM 10km, SFP+
Cisco 10GBase-LR 10G LAN-Transceiver Modul LC-Duplex SM 10km, SFP+
Artikelnr. A3331822   Herstellernr. SFP-10G-LR-S=

Typ LAN-Transceiver • Bauform 1x Transceiver • Anbindung 1x SFP+ • Verbindung 1x LC-Duplex (10Gb/s, Sendeleistung -8.2 bis 0.5dBm, Empfangssensitivität min. -14.4dBm) • Übertragungsrate 1x LC-Duplex (10GBase-LR 1310nm 50/125µm SM OS1/OS2 10km) ... Produktdetails

999,55 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 16.04

Alle Preise inkl. 19% MwSt.