Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
4831 Treffer
Kompaktansicht
Filter
 
HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Sale! HP Enterprise HP A-RPS1600 1600W Netzteil
Artikelnr. A2722078   Herstellernr. JG137A#ABB

Stromversorgung - 1600 Watt - für HP 3100, A5120; HPE 3100, 3600, 5120, 5500 Produktdetails

328,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 02.12

HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Sale! HP X120, 1000Base-LX SFP Modul original HP Produkt b
Artikelnr. A2722085   Herstellernr. JD119B

Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kompatible Produkte: HP 6600, 8800, MSR20, MSR20-1x, MSR30, 10500, 12500, 1900, 1905, 1910, 3100 EI, 3600 EI, 3600 SI, 36. Breite: 55 mm, Tiefe: 15 mm, Höhe: 12 mm Produktdetails

401,34 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 02.12

HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Sale! HP ProCurve 1500W PoE+ zl Power Supply
Artikelnr. A2722096   Herstellernr. J9306A

Power Supply. Produktfarbe: Metallisch. Gesamtleistung: 1050 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240. Breite: 83,1 mm, Tiefe: 225,6 mm, Höhe: 40,1 mm. Produkttyp: Stromversorgung Produktdetails

419,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 02.12

HP 58x0AF Lüftereinschub, Luftstrom von hinten nach vorne
Extreme Networks ER4800GTS-PWR+ 1000W AC REDPS
Extreme Networks 715W AC Power Supply Module -front to back
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm
Artikelnr. A2722061   Herstellernr. 86199

Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

26,03 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand heute, den 02.12

Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul
Digitus DN-81000, 1x 1000Base-SX SFP Modul
Artikelnr. A2722073   Herstellernr. DN-81000

optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge Tx: 850nm • Wellenlänge Rx: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber (50/125µm, 62.5/125µm) • Reichweite: 0.55km Produktdetails

21,02 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Montag, den 05.12

TP-Link TL-MC1400, 14-Slot-Rackmountgestell
TP-Link TL-MC1400, 14-Slot-Rackmountgestell
Artikelnr. A2722035   Herstellernr. TL-MC1400

14 Steckplätze zur Aufnahme von 14 Medienkonvertern • Optionale redundante Stromversorgung, um einen ununterbrochenen, zuverlässigen Betrieb sicherzustellen • Hot-Swap-fähig: Einfacher und schneller Austausch von Konverter und Netzteil • Es sind ... Produktdetails

193,96 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Montag, den 05.12

TP-Link TL-SM311LS  MiniGBIC-Modul
TP-Link TL-SM311LS MiniGBIC-Modul
Artikelnr. A2722037   Herstellernr. TL-SM311LS

Singlemode-MiniGBIC-Modul • Verwendbar mit den Geräten TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/ 2216WEB/ 2224WEB, TL-SL2210WEB/ 2218WEB/ 2428WEB/ 2452WEB, TL-SL1351 Produktdetails

16,01 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 06.12

TP-Link TL-SM321B  Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
TP-Link TL-SM321B Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul
Artikelnr. A2722039   Herstellernr. TL-SM321B

Bidirektionales WDM-SFP-Modul Unterstützt bidirektionale WDM-Technik über eine einzige Glasfaser Wellenlängen: 1310nm (Senden) / 1550nm (Empfang) Interne 3,3V-Spannungsversorgung Zu verwenden mit dem Gegenstück TL-SM321A Produktdetails

18,98 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Montag, den 05.12

Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Artikelnr. A3200325   Herstellernr. SFPGLCSXMMST

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. ... Produktdetails

53,07 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 06.12

D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
Artikelnr. A2722065   Herstellernr. DEM-311GT

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450 Produktdetails

37,51 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 06.12

Lancom Rack Mount Plus 19 Zoll Metallgehäuse für jedes Lancom Gerät im Indoor-Gehäuse, nach vorne gef. Anschlüsse
Synology Device Licence 4x Kamera Lizenz Lizenz kommt per Mail
Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Artikelnr. A2722094   Herstellernr. TC-NT3

Trendnet TC-NT3. Batteriespannung: 9 V. Gewicht: 144 g, Abmessungen (BxTxH): 117 x 67 x 27 mm. Mitgelieferte Kabel: LAN (RJ-45) Produktdetails

76,74 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Montag, den 05.12

Cisco Catalyst 9300 Gigabit Switch Modul, 4x SFP
Cisco Catalyst 9300 Gigabit Switch Modul, 4x SFP
Artikelnr. A2722111   Herstellernr. C9300-NM-4G=

Funktion: Switch • Typ: Modul-Einschub (Cisco C9300) • Netzwerkanschlüsse: 4x SFP • Geschwindigkeiten: 4x SFP (1Gb/s) • Konfiguration: via Host-Gerät • Kühlung: passiv • Farbe: grau Produktdetails

479,31 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 06.12

2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
Artikelnr. A2722112   Herstellernr. UDC-2

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 2m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 2m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ... Produktdetails

27,57 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 08.12

Ubiquiti UniFi 10G 1m LAN-DAC (passiv), Twistedpair, SFP+
Ubiquiti UniFi 10G 1m LAN-DAC (passiv), Twistedpair, SFP+
Artikelnr. A2722113   Herstellernr. UDC-1

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 1m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 1m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ... Produktdetails

23,48 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Montag, den 05.12

Alle Preise inkl. MwSt.