0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe

Netgear AXM761 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Switch-Zubehör

Artikel-Nr.: A2722045   |   Herstellernr.: AXM761-10000S   |   EAN: 0606449064131

352,14 €
inkl. 19% MwSt.
Versand ab: 4,99

Im Versandlager

Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.07
Zustellung zw. 05.07 - 07.07

Anschluss: LC • für GSM7328S, GSM7352S
Geizhals Preisvergleich

Diese Artikel könnte Sie auch interessieren:

Beschreibung

Netgear AXM761 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Switch-Zubehör


Niedrige Kosten, hohe Flexibilität: 10 Gigabit-Geschwindigkeit für Ihre Switches!

 

  • Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet „Short-Reach“ LC Fiber-Konnektivität
  • Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S
  • Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743
  • Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ Schnittstellen
  • LC Connector
  • Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln
  • Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 33 m mit 62.5/125µm OM1 Multimode Fiber Kabeln
  • Ermöglicht eine Hot-Swappable Installation oder Deinstallation
  • Die 10GBASE SR Fiber-Technologie funktioniert sowohl mit XFP und SFP+: Ein Switch, der mit XFP 10GBase-SR LC Konnektivität ausgestattet ist, kann mit einem anderen Switch verbunden werden, der über SFP+ 10GBase-SR LC Konnektivität verfügt und dasselbe Fiber-Kabel benutzt
Wird nachgeladen ...

Datenblatt

Leistungen
Maximale Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:300 m
Verkabelungstechnologie:10Gbase-SR

Hinweis: Die Beschreibung und das Datenblatt werden von Icecat zu Verfügung gestellt. Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

* Alle Preis zzgl. Versandkosten soweit nicht anders angegeben und gelten nur für Lieferungen nach Deutschland!