0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1791 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312958   Herstellernr. 95934

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

6,12 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312959   Herstellernr. 95935

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

7,14 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312960   Herstellernr. 95936

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

10,46 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312963   Herstellernr. 95939

goobay - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Produktdetails

15,33 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312964   Herstellernr. 95940

goobay - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Produktdetails

20,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312965   Herstellernr. 95941

goobay - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 20 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett Produktdetails

24,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Sale! 2m LWL Patchkabel HP Fiber Channel Kabel Multimode Duplex
Artikelnr. A3314506   Herstellernr. AJ835A

2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Kabellänge: 2 m, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Blau Produktdetails

20,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314422   Herstellernr. 95751

Kabellänge: 1 m • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Grün Produktdetails

6,09 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Freitag, den 29.05

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,05 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
Artikelnr. A2763005   Herstellernr. DK-2532-02

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

7,02 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
3m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ orange
Artikelnr. A3317001   Herstellernr. DK-2533-03

DIGITUS - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM2 - halogenfrei - orange Produktdetails

6,47 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
1m LWL Patchkabel LC/LC 50/125µ, DIGITUS
Artikelnr. A3311704   Herstellernr. DK-2533-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

6,54 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

1m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µm orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
1m LWL Patchkabel LC/SC 50/125um
Artikelnr. A3311740   Herstellernr. DK-2532-01

Digitus LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC MM OM2 50/125 µ, 1 m. Lichtleitertyp: OM2, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Orange Produktdetails

6,54 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
Artikelnr. A3311753   Herstellernr. FIBLCLC1

StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC • LC • Netzwerkkabel • LC Multi-Mode (M) • LC Multi-Mode (M) • 1 m • Glasfaser • 62,5/125 Mikrometer • Riser • orange Produktdetails

12,55 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
2m Digitus LWL Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
Artikelnr. A3311994   Herstellernr. DK-2532-02/3

LC Multi-Mode (M) • SC multi-mode (M) • 2 m • Glasfaser • 50/125 Mikrometer • OM3 • halogenfrei, mit Knickschutz - Aquamarin Produktdetails

7,16 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
5m StarTech Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Artikelnr. A3313473   Herstellernr. FIBLCLC5

StarTech.com 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 5 m, Verpackungsbreite: 0,7 mm, Verpackungstiefe: 199 mm. Stecker: LC-LC, Verpackungslänge: 7,83 mm Produktdetails

15,55 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 02.06

Alle Preise inkl. 19% MwSt.