0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
1975 Treffer
Kompaktansicht
10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Angebot! 10m LWL Patchkabel ST/ST 50/125µ orange
Artikelnr. A2791167   Herstellernr. 252216

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

10,95 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

0,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 1m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312958   Herstellernr. 95934

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

6,63 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312959   Herstellernr. 95935

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

7,14 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 3m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312960   Herstellernr. 95936

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

8,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312961   Herstellernr. 95937

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

10,46 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 10m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312963   Herstellernr. 95939

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

15,33 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 15m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312964   Herstellernr. 95940

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

20,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Deal! 20m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM4 violett
Artikelnr. A3312965   Herstellernr. 95941

LC-Stecker (UPC) / LC-Stecker (UPC) • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei). Produktdetails

26,00 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 2m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314423   Herstellernr. 93385

Kabellänge: 2 m • Lichtleitertyp: OM3 • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Vollduplex • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

6,61 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314425   Herstellernr. 95753

Kabellänge: 5 m • Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

8,40 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Deal! 7,5m LWL Patchkabel LC-Stecker -> LC-Stecker, OM3 aqua
Artikelnr. A3314426   Herstellernr. 95754

Anschluss 1: LC • Anschluss 2: LC • Lochdurchmesser: 50 µm • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich • Kabelfarbe: Blau Produktdetails

9,39 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Delock LWL Anschlussdose für Hutschiene 4 x SC Simplex oder LC Duplex
Artikelnr. A3314923   Herstellernr. 86543

Mit dieser LWL Anschlussdose von Delock können bis zu vier SC Simplex oder LC Duplex Glasfaserkabel aufgenommen werden. Durch die integrierten Clips ist die Montage auf 35 mm Hutschienen möglich. Produktdetails

6,42 €

Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Montag, den 19.04

1m LWL Duplexkabel SC-Stecker -> SC-Stecker, orange equip
1m LWL Duplexkabel SC-Stecker -> SC-Stecker, orange equip
Artikelnr. A2791189   Herstellernr. 253321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,04 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 20.04

1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
1m LWL Patchkabel LC/SC 62,5/125µ orange
Artikelnr. A2791209   Herstellernr. 254321

Lichtwellenleiter • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G • Multimode • Stecker: Keramik-Ferrule • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig • jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll Produktdetails

7,04 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 20.04

2m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µ orange
5m LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm orange
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
2m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311736   Herstellernr. DK-2532-02-4

Digitus 2m OM4 LC / SC. Kabellänge: 2 m. Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Black,Red,Turquoise,White Produktdetails

7,07 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 20.04

3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
3m LWL Patchkabel LC auf SC, DIGITUS
Artikelnr. A3311737   Herstellernr. DK-2532-03-4

Digitus LC / SC. Kabellänge: 3 m. Kabeltyp: OFC, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex, Kabelfarbe: Türkis Produktdetails

8,48 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 20.04

1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
1m LWL Patchkabel ST 62,5/125 Duplex, Startech orange
Artikelnr. A3311753   Herstellernr. FIBLCLC1

StarTech.com Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC • LC • Netzwerkkabel • LC Multi-Mode (M) • LC Multi-Mode (M) • 1 m • Glasfaser • 62,5/125 Mikrometer • Riser • orange Produktdetails

14,36 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Dienstag, den 20.04

Alle Preise inkl. MwSt.