Wir verwenden nur notwendige Cookies und Inhalte Dritter. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie dieser Verwendung zu. Datenschutzinformationen
Mein Konto
FAQ Hilfe
Kontakt
0
124 Treffer
Kompaktansicht
Filter
Auerswald COMpact NET-Modul
Auerswald COMpact NET-Modul
Artikelnr. A2302053   Herstellernr. 90333
98,28 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 5200/5200R/5500R
Ware lagernd
sofort abholbar/
bei Bestellung Versand am Dienstag, den 25.06
Auerswald COMmander 4-SO-R Modul
Auerswald COMmander 4-SO-R Modul
Artikelnr. A2302025   Herstellernr. 90677
326,82 €

Typ: Erweiterungsmodul

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMmander 19 Zoll 8/ 16 VoIP-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8/ 16 VoIP-R-Modul
Artikelnr. A2302027   Herstellernr. 90675
479,69 €

Typ: Erweiterungsmodul

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-SO-R Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-SO-R Modul
Artikelnr. A2302030   Herstellernr. 90678
508,56 €

Typ: Erweiterungsmodul

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMmander 19 Zoll VMF-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll VMF-R-Modul
Artikelnr. A2302032   Herstellernr. 90680
845,07 €

Typ: Erweiterungsmodul

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMpact 2BRI-Modul
Auerswald COMpact 2BRI-Modul
Artikelnr. A2302046   Herstellernr. 90131
175,47 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 4000/5000/5000R
Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMmander 8 Up0-R-Modul
Auerswald COMmander 8 Up0-R-Modul
Artikelnr. A2302028   Herstellernr. 90679
382,45 €

Typ: Erweiterungsmodul

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Mittwoch, den 26.06
Agfeo 6101472 Modul T-708 8 analoge Anschlüsse
Agfeo 6101472 Modul T-708 8 analoge Anschlüsse
Artikelnr. A2302050   Herstellernr. 6101472
504,69 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: ES 730, ES 770
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.07
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Audio-Netzwerkmodul
Auerswald COMpact 2BRI-Modul Audio-Netzwerkmodul
Artikelnr. AGX0175610   Herstellernr. 90131
179,44 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 4000/5000/5000R
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-a/b-R-Modul
Auerswald COMmander 19 Zoll 8-a/b-R-Modul
Artikelnr. A2302029   Herstellernr. 90682
233,48 €

Typ: Erweiterungsmodul

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 26.06
Auerswald COMpact 4FXS-Modul für COMpact 5X00/ 5X00R/ COMtrexx
Auerswald COMpact 4FXS-Modul für COMpact 5X00/ 5X00R/ COMtrexx
Artikelnr. A2302048   Herstellernr. 90133
137,86 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: COMpact 5000/5000R
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Mittwoch, den 26.06
Unify OpenStage M3 charger Telefon Schwarz AC Drinnen
Unify OpenStage M3 charger Telefon Schwarz AC Drinnen
Artikelnr. AGX0045884   Herstellernr. L30250-F600-C404
27,11 €

Typ: Ladeschale

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 02.07
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX
Artikelnr. AGX0206155   Herstellernr. SFP1000EXST
85,74 €

StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-EX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium, Zertifizierung: CE, FCC, UR. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 16 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 13 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 92 mm, Verpackungstiefe: 116 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 27.06
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX
Artikelnr. AGX0206157   Herstellernr. SFP1000LXST
61,87 €

StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-LX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium, Zertifizierung: CE, FCC, UR. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W. Breite: 15 mm, Tiefe: 59 mm, Höhe: 12 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 92 mm, Verpackungstiefe: 117 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 27.06
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX
StarTech.com MSA konformes SFP Transceiver Modul - 1000BASE-SX
Artikelnr. AGX0206158   Herstellernr. SFP1000SXST
31,68 €

  • Typ: LAN-Transceiver
  • Bauform: 1x Transceiver
  • Anbindung: SFP
  • Verbindung: 1x LC-Duplex (1.25Gb/s)
  • Übertragung: 1x LC-Duplex (1000Base-SX 850nm MM 550m)
  • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung
  • Abmessungen: 14x13x58mm
  • Gewicht: 23g
  • Gehäusefarbe: silber
  • Kompatibilität: diverse Modelle
  • MSA-Konform
  • weitere Informationen
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich morgen, den 25.06
StarTech.com MSA Uncodiertes SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR
StarTech.com MSA Uncodiertes SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR
Artikelnr. AGX0206171   Herstellernr. SFP10GBLRST
87,76 €

StarTech.com MSA Uncodiertes SFP+ Transceiver Modul - 10GBASE-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Aluminium, Zertifizierung: CE, FCC, UR. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1,3 W. Breite: 13,9 mm, Tiefe: 58,4 mm, Höhe: 12,6 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 90 mm, Verpackungstiefe: 115 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 27.06
StarTech.com Extreme Networks 10302 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBASE-LR
261,84 €

StarTech.com Extreme Networks 10302 kompatibles SFP+ Transceiver-Modul – 10GBASE-LR. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1386624697 h, Markenkompatibilität: Extreme Networks. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1,3 W. Breite: 58,4 mm, Tiefe: 13,9 mm, Höhe: 13,7 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 90 mm, Verpackungstiefe: 115 mm

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 02.07
AGFEO K-Modul 524 Audio-Netzwerkmodul BRI
AGFEO K-Modul 524 Audio-Netzwerkmodul BRI
Artikelnr. AGX0175642   Herstellernr. 6100243
486,06 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: AS 43
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.07
AGFEO En-Modul 42 IP-Add-On-Modul Grün
AGFEO En-Modul 42 IP-Add-On-Modul Grün
Artikelnr. AGX0175727   Herstellernr. 6101390
213,37 €

AGFEO En-Modul 42. Produktfarbe: Grün, Kompatible Produkte: ST 42 ST 42 AB ST 42 IP ST 42 IP AB ST 45 ST 45 IP ST 45 IP AB ST 45 AB

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.07
AGFEO 6101475 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s
AGFEO 6101475 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s
Artikelnr. AGX0175731   Herstellernr. 6101475
1.002,10 €

  • Typ: Erweiterungsmodul
  • Kompatibilität: ES730 IT, ES770 IT
Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 01.07
12...7
Alle Preise inkl. MwSt.