0
Ihr Merkzettel ist leer
Kontakt
Hilfe
4807 Treffer
Kompaktansicht
Netgear AXM761 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Switch-Zubehör
Netgear AXM762 1x 10GBase-SR SFP+ Modul Switch-Zubehör
Netgear ProSafe AXC761, SFP+ Direct Attach Kabel Switch
Netgear ProSafe AXC761, SFP+ Direct Attach Kabel Switch
Artikelnr. A2722051   Herstellernr. AXC761-10000S

Direct Attach SFP+ copper cable (10GSFP+Cu) • SFP+ connector an beiden Seiten • Passt in jedes 10 GE SFP+ interface (front) • Unterstützt 10 Gigabit Ethernet (1 m Länge) Produktdetails

52,27 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.07

ZyXEL SFP-SX, 1x 1000Base-SX SFP Modul, Switchzubehör
ZyXEL SFP-LX-10, 1x 1000Base-LX SFP Modul, Switchzubehör
ZyXEL SFP10G-SR, 1x 10GBase SFP+ Transceiver, Switchzubehör
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
Artikelnr. A2722058   Herstellernr. 86187

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

16,09 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.07

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Artikelnr. A2722059   Herstellernr. 86188

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

20,96 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.07

Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
Artikelnr. A2722060   Herstellernr. 86189

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Produktdetails

20,96 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.07

Delock SFP Modul 1000Base-T RJ45
Delock SFP Modul 1000Base-T RJ45
Artikelnr. A2722062   Herstellernr. 86206

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen RJ45-Anschluss erweitern. Produktdetails

29,74 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Donnerstag, den 07.07

Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Cisco kompatibles Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC
Artikelnr. A3200325   Herstellernr. SFPGLCSXMMST

StarTech.com Cisco kompatibel Gigabit SFP Transceiver Modul MM LC - Mini-GBIC bis 550m. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. ... Produktdetails

53,07 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.07

D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
D-Link DEM-311GT, 1x 1000Base-SX Modul
Artikelnr. A2722065   Herstellernr. DEM-311GT

SFP • Anschluss: LC • für DES-3250TG, DES-3312SR, DES-6500, DGS-1216T, DGS-3224SR, DGS-3224SRi, DGS-3224TGR, DGS-3427, DGS-3450 Produktdetails

44,17 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.07

Netgear ProSAFE AXM761, 1x 10GBase-SR SFP+ Modul
Synology Device Licence 8x Kamera Lizenz
HPE 8p 1G/ 10GbE SFP+ v3 zl2 Modul new spare 10 Gigabit Netzwerk-Switch-Modul

8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit, Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,10000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u. Optischer Kabelverbinder: SFP+. Kompatibilität: HP 5400R zl2 Produktdetails

3.092,76 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Dienstag, den 05.07

Ubiquiti UF-MM-1G, 1x 1000Base Multi-Mode SFP Transceiver 2er-Pack
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Trendnet TC-NT3 Silber Netzwerkkabel-Tester
Artikelnr. A2722094   Herstellernr. TC-NT3

Trendnet TC-NT3. Batteriespannung: 9 V. Gewicht: 144 g, Abmessungen (BxTxH): 117 x 67 x 27 mm. Mitgelieferte Kabel: LAN (RJ-45) Produktdetails

72,10 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Freitag, den 01.07

Cisco Catalyst 9300 10G Switch Modul, 8x SFP+
Cisco Catalyst 9300 10G Switch Modul, 8x SFP+
Artikelnr. A2722098   Herstellernr. C9300-NM-8X=

Funktion Switch • Typ Modul-Einschub (C9300) • Netzwerkanschlüsse 8x SFP+ • Geschwindigkeiten 8x SFP+ (1G/10Gb/s) • Konfiguration ohne • Kühlung passiv • Farbe grau Produktdetails

2.203,44 €

Im Versandlager
Abholung/ Versand möglich am Montag, den 04.07

Zyxel RPS600-HP Switch-Komponente Stromversorgung
Zyxel RPS600-HP Switch-Komponente Stromversorgung
Artikelnr. A2722105   Herstellernr. RPS600-HP-ZZ0101F

Zyxel RPS600-HP. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Blau. Kompatibilität: Zyxel GS3700, XGS3700. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz, Eingangsstrom: 5 A Produktdetails

388,35 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Freitag, den 01.07

2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
2m Ubiquiti UniFi 10G LAN-DAC, Twistedpair, SFP+
Artikelnr. A2722112   Herstellernr. UDC-2

Typ: LAN-DAC (passiv) • Bauform: 1x LAN-DAC (nicht abnehmbar, 2m) • Anbindung: 2x SFP+ • Verbindung: 1x Twistedpair • Übertragung: 1x Twistedpair (10GBase-T 2m) • Stromversorgung: Stromversorgung nur via Anbindung • Kompatibilität: diverse ... Produktdetails

25,82 €

Ware lagernd
Abholung/ Versand möglich Freitag, den 01.07

Alle Preise inkl. MwSt.